Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32049685 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Уссурийск:

  • 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада — войсковая часть 71289, султан (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Вадим морозов это ты
  • 70-я отдельная мотострелковая бригада — войсковая часть 24776, Михаил (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Юра, я тоже в это время служил в роте связи водителем зил 157. Командиром роты был ст. лейтенант Ювченко. В это время мы первые начали копать фундаменты на Барановском полигоне, а затем строили ангары для СУ 7 в Воздвиженке. Они и сейчас еще стоят. С уважением, Михаил Захаров. Г. Тула.
  • 86 отдельный Краснознаменный ордена Александра Невского Витебский полк связи, Серега (гость) написал(а) 8 лет назад:
    бывшая в/ч 92605
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, александр (гость) написал(а) 8 лет назад:
    скажи пожайлуста как сейчас. сына перевели в сергеевку там ужас приехали покупатели не обясняя он подписал контракт в 39255 вернее подал рапорт на подпись как? быть?
  • 46 ПХЗ МО РФ, kozys написал(а) 8 лет назад:
    В 2001 году была пересылка тут.
  • Хенина гора, Александр (гость) написал(а) 8 лет назад:
    В 1918 - ом там бои с белочехами шли
  • Руины гарнизонной гауптвахты, kozys написал(а) 8 лет назад:
    в 2003 году народ еще сидел там.
  • 70-я отдельная мотострелковая бригада — войсковая часть 24776, палыч (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Палыч.1996-1998осень.САБ.
  • Гостиница «Уссури», Оксана (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Отвратительное отношение к гостям. Во-первых, три дня не могли забронировать номер, каждый раз - позвоните заврта. Заселили не в тот номер, какой назвала администратор при бронировании, оказалось, что в том номере кто-то уже живет. На следующее утро администратор заявила, что раз номер оплачен на сутки (хотя предупреждалось, что проживание на неделю), то иди куда хочешь, а твой номер забронирован на месяц вперед, а тебя оставим, если вдруг освободится другой. То есть выдается бронь на уже заселенные номера и гостей просто выкидывают на улицу ради кого-то, кто обещает более длительное проживание. Ужасно!!!
  • 70-я отдельная мотострелковая бригада — войсковая часть 24776, Мирон (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Я там служил.1980-82. Батальон управления.
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, Шантрапиздуция (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Олежек, если ты читаешь этот комментарий, то, будь добр, свали уже куда-нибудь. Ты же сам говорил, прошлым летом, что офицер должен расти и не сидеть на одном месте, что ж ты сам не растешь, Олежа? Пора генерала на плечи вешать, дай спокойно служить людям. С любовью, храбрый гость.
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, юрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    поднимись на верх там адрес есть. в/ч 39255.забей в поисковик номер части найдешь набор по контракту в эту часть.там полный адрес и телефоны есть.юрий
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, дмитрюга (гость) написал(а) 9 лет назад:
    дайти номер этой части
  • Территория бывшей в/ч 63595 "стройбат", Михаил (гость) написал(а) 9 лет назад:
    были здесь на стажировке в апреле-мае 1990 года курсантами Тольяттинского ВВСКУ
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, Ананим (гость) написал(а) 9 лет назад:
    В этой бригаде сейчас вообще сейчас жопа! Никому не советую туда идти! Кушнир обнаглевший, всем строгачи шьет и царя из себя строит и все жополизы под ним ходят как марионетки! Что в бригаде не случится, виновпты все, но не он! Все черные делишки руками чужими делает! Там разруха и беззаконие!
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, юрий (гость) написал(а) 9 лет назад:
    а я там с 81 по 83 служил.начинал при полкане Громмотопуло .уходил при п.п.Иванове.хорошии мужики порядочные.в автовзводе служил.
  • Бывший зоопарк, Gorozhanin (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Бедные мишки, покойтесь с миром..
  • 83-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада — войсковая часть 71289, Арсен (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Жуткая часть на самом деле. В начале 2000-ых тут процветала махровейшая дедовщина даже среди контрактников. Отнимали деньги.
  • 80-я бригада управления — войсковая часть 19288, Николай (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Мне довелось по служить в указанном полку 79-80 год!!
  • 305-я артиллерийская Гумбинненская ордена Красной Звезды бригада — войсковая часть 39255, искупавшийся в этой грязи (гость) написал(а) 9 лет назад:
    Поражает слепота и глухота командования!!! Г.п.крючкова распределяет премию, ольшевскаякрутится перед любым объектом если оно мужского пола.эти дамы мнят себя устроителями порядка.особенно в штабе.ничего не делают. В рабочее время сидят ржут, задрав ноги на стол. Удивляюсь куда смотрит командование?по каким деловым качествам их оценило?